遂昌4路(遂昌三中-关雎文化园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
遂昌4路公交车,始发站为遂昌三中,终点站为关雎文化园,共停靠22个公交站点,有实验小学、观澜府、三级电站老桥头、兴居花园等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约10.65公里。此外,遂昌4路公交车还可以与遂昌4路、遂昌5路、遂昌1路、遂昌11路[B线]、遂昌微B路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供遂昌4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:丽水
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约10.65公里
遂昌公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
遂昌4路
遂昌三中-关雎文化园
相关公交
换乘信息
遂昌三中
实验小学
观澜府
三级电站老桥头
项弄口
教堂
公园路口
平昌广场北
人民医院
市场监管局
官碧路口
月亮湾小区
- 遂昌2路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-石柱]
- 遂昌7路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-林山头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-龙洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-吴处]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-柘岱口-北洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-蔡源-西畈]
茗月山庄
- 遂昌2路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-石柱]
- 遂昌7路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-林山头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-龙洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-吴处]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-柘岱口-北洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-蔡源-西畈]
古院
- 遂昌2路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-石柱]
- 遂昌11路[A线][客运中心环线]
- 遂昌11路[A线]
- 遂昌7路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-林山头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-龙洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-吴处]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
吴突头
- 遂昌2路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-石柱]
- 遂昌11路[A线][客运中心环线]
- 遂昌11路[A线]
- 遂昌7路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-林山头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-龙洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-吴处]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
后江
- 遂昌2路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-林山头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-龙洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-南尖岩]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-吴处]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-柘岱口-北洋]
米筛坞
三墩桥
- 遂昌2路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-石柱]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-林山头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-龙洋]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-吴处]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-蔡源-西畈]
关雎文化园