丽水客运巴士班线[遂昌-苍畈-马头](客运中心-上马头)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
丽水客运巴士班线[遂昌-苍畈-马头],始发站为客运中心,终点站为上马头,共停靠26个公交站点,有溪景苑、龙谷路口、北门老桥、行政服务中心等。线路运营时间为06:20-15:40,全程行驶约20.61公里。此外,丽水客运巴士班线[遂昌-苍畈-马头]还可以与遂昌3路、遂昌11路[B线]、遂昌11路[A线][客运中心环线]、遂昌11路[A线]、丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供丽水客运巴士班线[遂昌-苍畈-马头]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:丽水
运营时间:06:20 - 15:40
线路里程:约20.61公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
丽水客运巴士班线[遂昌-苍畈-马头]
客运中心-上马头
相关公交
换乘信息
客运中心
溪景苑
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌11路[B线]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-林山头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-金竹]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-王村口-吴处]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-石练-关川]
龙谷路口
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌3路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-根竹口-石柱]
- 遂昌11路[A线][客运中心环线]
- 遂昌11路[A线]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
北门老桥
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌2路
- 遂昌3路
- 遂昌3路[复线]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-北界]
行政服务中心
人民公园
华侨大酒店
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌1路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-北界]
龙潭鑫城
- 遂昌微B路
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌1路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-北界]
池莲路口
- 遂昌微B路
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌1路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-北界]
腾龙二期路口
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌1路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-北界]
渡船头
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌1路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-北界]
上江
- 遂昌9路(晚班)
- 遂昌9路
- 遂昌1路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-社后-马头]
- 遂昌6路
- 丽水客运巴士班线[遂昌-小马埠-白马山]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-连头-蕉川-小马埠]
- 丽水客运巴士班线[遂昌-北界]
- 遂昌6路(晚班)
平昌村
平昌车站
潘石
川坞口
大桥村委会
余家
大桥新站
下苍畈
朱坑口
高坪路口
连头
范村
下马头